Название: Paradise.NET
Рейтинг игры: NC-21
Время и место действий: 2012 год, планета Земля
Краткий сюжет:
" В 2012 году люди ждали апокалипсиса, ведь календарь Майя предсказал "судный день", к счастью, великие умы человечества нашли способ опровергнуть домыслы населения, тактично перенеся назначенную дату, на несколько лет вперед.
Все обратилось в шутку однако, неких созданий, такой поворот сюжета кардинально не устраивал и они решили пробудить "Первого", дабы начать полное порабощение человечества. Довольно быстро Землю окропили красные языки пламени и крови.
Демоны, достаточно быстротечно, стали верховными правителями уцелевшего населения полуразрушенной планеты. Людям дали выбор; стать рабами или же пасть в бою, трусость миллионов, обратила "выбор" в очевидный ответ. Конечно же, остались малочисленные герой, что все еще желают освободить род человеческий.
Так называемая Оппозиция. Они прячутся в руинах, продолжая эту бесконечную войну, желая спасти тех, кто давно утратил веру. 
Они были бы пожалуй, самой главной проблемой, если бы не вероломство и обостренная тяга к власти, что вскипела в жилах демонов.
После порабощения человечества, начались междоусобицы, войны за земли, войны за рабов.
Некогда единое войско, разбилось на три главенствующих клана, мечтающих перегрызть друг-другу глотки.
Kroaton - сильнейший на данный момент клан, под руководством первого демона - Лилит, занял нейтралитет и словно отрешился от всего этого хаоса.
Apocalypsi - под руководством Асмодея, является пожалуй самым агрессивным кланом на данный момент. Они без устали ведут захватнические войны, стараясь избегать столкновений с Кроатоном.
Ascensores Mortem  - "темная лошадка," под руководством Вельзевула. Цели этой "семьи" так же мутны, как болотный исток. Они особо не стремятся к власти, редко участвуют в сражениях и все чаще сотрудничают с силами Кроатона, при этом не гнушаясь помогать Апокалипсису в некоторых сражениях. Многие заметили, что тайком, Всадники Смерти накапливают силы, похоже скоро состоится переворот"

Авторские права: Monstro